6.03.2023 г.
Для всестороннего и полноценного развития ребенка очень важно не ограничиваться школьной программой. Сверх основного образования любой ребенок может получить дополнительное образование.

Дополнительное образование дает возможность развивать интересы и способности ребенка, выстраивать индивидуальный образовательный путь на основе свободного выбора деятельности, не ограниченной рамками образовательных стандартов и формами традиционной внеурочной и внешкольной работы.

Получить дополнительное образование можно в образовательных организациях ЗАТО город Заозерск, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, записавшись через Госуслуги.
22.03.2022 г.
Приглашаем принять участие в работе Всероссийской конференции "Дополнительное образование -2022", которое состоится с 25 по 27 апреля 2022 года в Москве.
25.03.2021 г.
Страницы: