Источник: https://eduzaozersk.nubex.ru/6271/

Профилактика травматизма на железной дороге

Памятка для родителей по безопасности детей

Памятка для родителей заброшенные строения

Правила поведения детей при пожаре

Профилактика детского травматизма на железнодорожном транспорте

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

Информационные материалы по обеспечению безопасности на железнодорожном транспорте

Буклет для скачивания

Безопасность дорожного движения

План-схема дорожного движения муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 289 с углубленным изучением отдельных предметов»

План-схема дорожного движения муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №2 «Радуга»

План-схема дорожного движения муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №4 «Сказка» ЗАТО г. Заозерска Мурманской области

План-схема дорожного движения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детская музыкальная школа №1 ЗАТО г. Заозерска Мурманской области

План-схема дорожного движения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»

План-схема дорожного движения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

© МКУ" Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО город Заозерск"