Источник: https://eduzaozersk.nubex.ru/5516/

Муниципальные этапы Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России-2021" и Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества Палитра ремесел-2021"

Муниципальные этапы являются оттборочными этапами для участия в региональных этапах Всероссийского конкурса юных вокалистов и Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества соответственно.

Главная цель таких конкурсов - выявление и поддержка талантливых детей, молодежи и педагогов.

Подробности в Положениях 

Приказ МКУ "Управление образования ЗАТО город Заозерск" от 09.02.2021 № 01-09/37 "О внесении изменений в Положения о проведении муниципальных этапов Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России - 2021" и Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества "Палитра ремёсел - 2021", утвержденных приказом МКУ "Управление образования ЗАТО город Заозерск"

Конкурс юных чтецов "Живая классика"

Юных ценителей приглашают поучаствовать в традиционном для Заозерска конкурсе - "Живая классика". Учащиеся образовательных школ города смогут показать свои способности в декламации на русском языке отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

Дата муниципального этапа конкурса: 11.03.2021, 16:00.

Место проведения: музейная комната ЦДОД (ул. Генерала Чумаченко, д. 4).

Подробности в Положении

Региональная олимпиада по математике имени Л. Эйлера

Олимпиада является региональным туром Математической олимпиады имени Леонарда Эйлера, проводимой в Российской Федерации ООО «Игра» (г. Киров) и Московским центром непрерывного математического образования (г. Москва).

К участию в Олимпиаде допускаются учащиеся 8 классов, участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2020/2021 учебном году в Мурманской области, набравшие 14 и более баллов.

Подробнее в Положении

Региональная олимпиада по физике имени Дж. К. Максвелла

Олимпиада является региональным туром олимпиады имени Дж. К. Максвелла по физике, проводимой в Российской Федерации «Учебно-методической лабораторией по работе с одарёнными детьми» Московского физико-технического института, Образовательным Фондом «Талант и успех».

К участию в Олимпиаде допускаются учащиеся 7-8 классов:

- участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в Мурманской области в 2020/2021 учебном году (далее - региональный этап ВсОШ), набравшие на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике текущего учебного года не менее 16 баллов;

- учащиеся других классов (до 7 класса включительно), ставшие победителями или призерами муниципального этапа, выступая за 7 или 8 класс и набравшие необходимое число баллов;

- участники дистанционного учебно-отборочного курса Образовательного центра «Сириус», успешно прошедшие данный курс и дистанционное тестирование (объявление о старте курса публикуется на сайте центра «Сириус» до 1 декабря). В количестве не более 5 человек, если число участников по параллели в регионе не превышает 50 человек, и не более 10% от числа участников, если число участников по параллели в регионе превышает 50 человек.

- победители и призеры регионального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в классе не старше восьмого в текущем учебном году.

 

Подробнее в Положении

Архив документов

© МКУ" Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО город Заозерск"

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.