Источник: https://eduzaozersk.nubex.ru/5444/5446/

12 апреля 2024 г.
Что ждет летом юных заозерчан?

Вопросом детского летнего отдыха многие родители озабочены уже сейчас.
Более 17 тысяч детей Мурманской области смогут отдохнуть этим летом в спортивных и оздоровительных лагерях Мурманской области и Краснодарского края.
2 апреля 2024 г.
Международная акция "Зажги синим" в рамках недели информирования об аутизме проводится в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями.
Ее цель заключается в информировании общественности, так как без понимания проблемы никогда не будет готовности общества принять людей с расстройством аутистического спектра.
27 марта 2024 г.
Предлагаем подробный порядок действий по записи на занятия дополнительного образования через "Госуслуги".

© МКУ" Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО город Заозерск"