Городская спортивная Олимпиада "Умка"

20 ноября 2023 г.

18 ноября 2023 года на базе ФОК "Посейдон" прошла городская спортивная Олимпиада "Умка" среди дошкольных образовательных учреждений города Заозерска.

Участниками соревнований стали 6 семей воспитанников ДОУ 2 "Радуга" и ДОУ 4 "Сказка".
Родители вместе с детьми прошли четыре спортивные эстафеты, а болельщики активно поддержали свои команды.

Победителем городской спортивной Олимпиады "Умка" стала команда ДОУ 2 "Радуга", второе место заняла команда ДОУ 4 "Сказка". Каждая семья награждена медалью, грамотой и памятными подарками.

Благодарим всех участников и организаторов спортивной Олимпиады за яркие, позитивные эмоции и хорошее настроение!