Приглашаем принять участие в профильной смене «Молодежное предпринимательство: от идеи до стартапа»

23 октября 2023 г.

В период с 30 октября по 3 ноября 2023 года Центр выявления и поддержки одаренных детей и молодежи "Полярная звезда" ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" проводит профильную смену «Молодежное предпринимательство: от идеи до стартапа» по направлению "Наука" на базе Государственного областного бюджетного учреждения "Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор"

К участию в профильной смене приглашаются обучающиеся образовательных организаций 8-11 классов, явлющиеся победителями, призерами муниципального и участниками регионального этапа молодежного научного форума Северо-Запада России "Шаг в будущее", Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы", "Всероссийского конкурса "Большая перемена", а также обучающиеся, проявляющие повышенный интерес к предпринимательской деятельности.

Проживание участников в период проведения профильной смены будет организовано на туристской базе "Ирвас" (г. Мурманск, ул. Рылеева, д.6). Проживание, питание, участие в образовательной и культурной программе смены для обучающихся - бесплатно.

Контактное лицо по вопросам участия в профильной смене: Прохорова Анна Константиновна, специалист МКУ "Управление ОКСиМП", (81556)32395