Итоги 3 этапа Программы "Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс в жизни детей дошкольного возраста"

30 декабря 2022 г.

Время подвести итоги 3 этапа Программы "Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс в жизни детей дошкольного возраста"
Лучшие результаты в своем ДОУ показали:
ЗАТО Заозерск: Федотов Яромир, Бурова Елизавета, Кистерский Влад, Таранова Татьяна, Ярков Ярослав, Вовк Мирослава.
Все маленькие участники будут награждены памятными сувенирами с символикой ВФСК ГТО, победители - призами и грамотами.

Также, специальными призами отмечены 12 дошкольных образовательных организаций Мурманской области, принявших участие в Программе в третий раз, среди них МДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Радуга» (ЗАТО г. Заозерск).

Поздравляем всех участников мероприятия!