Стиль жизни-здоровье!

7 октября 2021 г.

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни-здоровье! 2021"

По итогам конкурса победителем в номинации "Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся" стала Семидоцкая Виктория, ученица МОУ СОШ № 289 (руководитель - Никитина Марина Анатольевна, учитель физической культуры МОУ СОШ № 289).
 Второе место заняли Нифаев Егор и Павлов Константин, авторский коллектив учащихся МОУ СОШ № 289 (руководитель - Кистерская Александра Сергеевна, педагог-организатор МОУ СОШ № 289).
 В номинации "Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся" победителем стал авторский коллектив ЦДОД в составе: Лазеева Екатерина, Рог Светлана, Васильева Виктория (руководитель - Ермакова Оксана Григорьевна, педагог ЦДОД).