Акция "Я - гражданин России!"

13 апреля 2021 г.

С 05.04.2021 по 28.05.2021 проводится региональный этап Всероссийской акции "Я - гражданин России".

К участию в акции приглашаются обучающиеся образовательных организаций независимо от организационно-правовой формы, типа, ведомственной принадлежности, реализующие основные образовательные программы общего образования, среднего профессионального образования, дополнителнього образования детей, члены детских и моолодженых общественных объединений в возрасте от 11 до 18 лет.

Проекты могут быть представлены в номинациях:

- развитие добровольческих практик;

- развитие культурного и исторического наследия;

- развитие практик общественного управления;

- развитие финансовой грамотности населения;

- проекты в сфере социального предпринимательства;

- инженерно-технические проекты;

- экологические проекты;

- "Зеленые финансы".

Акция проводится в два этапа:

- первый этап (заочный - отборочный) - с 01.05.2021 по 17.05.2021;

- второй этап (очный - финал) - с 18.05.2021 по 28.05.2021.

Для участия в региональном этапе акции необходимо направить по адресу otdelsocprogramm@laplandia.org в срок до 17.05.2021 следующие материалы:

- заявку;

- паспорт проекта;

-  скан-копии согласий на обработку персональных данных обучающихся и педагогических работников.

Все подробности в Положении