25 февраля 2021 г.

Департаментом государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского Минпросвещения России в феврале-марте 2021 года в Всероссийского проекта «Открытые уроки» запланировано проведение всероссийских открытых онлайн-уроков (далее соответственно – проект, уроки) в соответствии со следующим графиком:

25 февраля в 12 ч.– урок, посвященный уважению к старшим, важности преемственности между поколениями;

18 марта в 12 ч.– урок, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией;

25 марта в 12 ч.– урок, посвященный Всемирному дню театра.

Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Просим проинформировать общеобразовательные организации графике проведения уроков, а также разместить информацию на имеющихся информационных ресурсах.

Контактные данные: Александра Рябинина, +7 (903) 846-60-30.