25 марта 2021 г.

Министерство культуры Мурманской области информирует о начале  детской юношеской акции «Рисуем Победу - 2021» (Далее – Акция) в рамках партийного проекта «Новая школа».

Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

К участию в Акции принимаются творческие работы по направлению:

живопись,

графика,

декоративно-прикладное искусство,

коллаж,

посвященные беспримерному подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С подробными методическими рекомендациями и положением об Акции

можно ознакомиться в документе.

Для участия в Акции необходимо загрузить созданную творческую работу и заполнить краткую анкету на интернет-платформе http://risuem-pobedu.ru/

#РисуемПобеду #новаяшкола